Уважаемые пользователи ГИС «Образование»!

С 15 августа 2017 года техническую поддержку ГИС «Образование» осуществляет ООО "Глобус Консалтинг", являющееся партнером ПАО «Ростелеком». ООО "Глобус Консалтинг" будет осуществлять регистрацию ошибок, возникающих в ГИС «Образование», а также оказывать консультации по работе с ГИС «Образование».
Техническая поддержка пользователей подсистемы «Электронная школа» будет осуществляться по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и телефону: 8-800-200-7298 доп. 1.
Техническая поддержка пользователей подсистемы «Электронный детский сад» будет осуществляться по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и телефону: 8-800-200-7298 доп. 2.
Техническая поддержка пользователей подсистемы «Электронный колледж» будет осуществляться по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и телефону: 8-800-200-7298 доп. 1.
Звонок по горячей линии из любого города России с любого оператора бесплатный.
Инструкции по взаимодействию с ООО "Глобус Консалтинг" размещены ниже.

Памятка пользователям Электронного детского сада

Памятка пользователям Электронной школы